(Pos. 148) 2x Malerei von Gebäuden -gerahmt und signiert-
Bilder Gemälde Zeichnungen Stiche Ikonen
Achtung Auktion läuft nicht synchron!
Start:
19.05.2023 um 12:00:00 Ende:
31.05.2023 um 12:53:00
Abholort:
Versteigerungshaus Bernau
Carl-Friedrich-Benz-Str. 30
16321 Bernau