47
(Pos. 47) Handgefertigtes Bild in Schatulle
- Bilder Gemälde Zeichnungen Stiche Ikonen -
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 47-235983
111
(Pos. 111) 2 original Autogramme gerahmt
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
25,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 111-236248
120
(Pos. 120) Wandkeramik nummeriert und signiert

Ca 45 x 20

ansehen
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
30,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 120-236444