140
(Pos. 140) Ölbild auf Holz signiert ca. 60 x 50
- Bilder Gemälde Zeichnungen Stiche Ikonen -
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 140-229419
141
(Pos. 141) Ölbild auf Leinen signiert in goldfarbenen Rahmen ca. 70 x 60
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
15,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 141-229423
142
(Pos. 142) Ölbild auf Leinen signiert ohne Rahmen ca 60 x 80
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 142-229426
143
(Pos. 143) Ölbild auf Leinen ohne Rahmen ca 80 x 100
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 143-229429
144
(Pos. 144) Wandbild auf Pappe - gerahmt und signiert ca 70 x 100
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 144-229431
145
(Pos. 145) 2 Bilder ohne Rahmen ca 66 x 50
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 145-229434
156
(Pos. 156) 2 Bilder (Rahmen defekt)
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 156-229469
164
(Pos. 164) Gerahmtes Bild mit Signierung 65 x 85
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 164-229483
202
(Pos. 202) Wandbild signiert (gerahmt 85 x 65 cm)
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 202-227064