Hier klicken um es zu vergrössern

(Pos. 202) Wandbild signiert (gerahmt 85 x 65 cm)

Bilder Gemälde Zeichnungen Stiche Ikonen

Gebotsabgabe läuft noch:
Start:
16.07.2024 um 14:00:00
Ende:
25.07.2024 um 14:46:00
Abholort:
L & S Auktionslager
Buchholzer Straße 36-43 (Haus-90-1)
13156 Berlin
?
?
Artnr.:
202-227064
?
? Gebote