Hier klicken um es zu vergrössern

(Pos. 3) Bild signiert (gerahmt ca. 60 x 80 cm)

Bilder Gemälde Zeichnungen Stiche Ikonen

Auktion beendet
Start:
27.06.2024 um 13:30:00
Ende:
11.07.2024 um 14:28:00
Abholort:
L & S Auktionslager
Buchholzer Straße 36-43 (Haus-90-1)
13156 Berlin
?
?
Artnr.:
3-227066
?
? Gebote