(Pos. 1) 3 Wandbilder abstrakt - gerahmt nicht signiert
Bilder Gemälde Zeichnungen Stiche Ikonen
Achtung Auktion läuft nicht synchron!
Start:
19.05.2023 um 12:00:00 Ende:
31.05.2023 um 12:49:00
Abholort:
Versteigerungshaus Bernau V31
Carl-Friedrich-Benz-Str. 30
16321 Bernau