27
(Pos. 27) 3 Bleikristall Bilder
- Bilder Gemälde Zeichnungen Stiche Ikonen -
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 27-230360
28
(Pos. 28) 2 alte Portraits gerahmt

1 Bild mit Beschädigungen

beide Rahmen mit Beschädigungen

ansehen
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 28-230483
63
(Pos. 63) Bild gerahmt Frühling - Urack ( 49cm x59cm )
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 63-232853
64
(Pos. 64) Bild gerahmt Frühling Nr. 579- Urack ( 49cm x59cm)
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 64-232854
65
(Pos. 65) Bild signiert gerahmt - ca. 45 x 62 cm
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 65-232855
66
(Pos. 66) Bild signiert und gerahmt - ca. 34 x 44 cm
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 66-232856
103
(Pos. 103) Bild signiert und gerahmt ca. 66 x 44 cm
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 103-233007