43
(Pos. 43) Malerei auf Leinwand im mediterranen Stil -signiert-
- Bilder Gemälde Zeichnungen Stiche Ikonen -
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 43-237343
130
(Pos. 130) Malerei eines Tals -gerahmt und signiert-
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 130-237626
132
(Pos. 132) Malerei einer Alm-Hütte -gerahmt und signiert-
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 132-237628
133
(Pos. 133) Malerei eines Stilllebens in goldfarbenem Rahmen
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 133-237629
138
(Pos. 138) Malerei Haus am See -gerahmt und signiert-
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 138-237634
139
(Pos. 139) Monet Replik in goldfarbenem Rahmen
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 139-237635
140
(Pos. 140) Bild einer Bucht in goldfarbenem Rahmen
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 140-237636
227
(Pos. 227) Gerahmte Keramik Collage mit Mandoline und Struktur-Gemälde eines Wasserfalls
Startpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 € + Aufgeld
Gebotsabgabe läuft noch:
Artikelnummer 227-237726